93 716 67 81

Encargos

FARMACIA ONLINE EN BARCELONA TEL. 93 716 67 81

    GRIPPAL CON PSEUDOEFREDRINA Y DEXTROMETORFANO CAPSULAS DURAS, 16 cápsulas

    GRIPPAL CON PSEUDOEFREDRINA Y DEXTROMETORFANO CAPSULAS DURAS, 16 cápsulas
    Ref729800
    Laboratorio:KERN PHARMA, S.L.
    Disponible:79 unidades
    Categoría:Catarro y gripe
    CompraPVP
    1 uds
    10,49 /ud
    GRIPPAL CON PSEUDOEFREDRINA Y DEXTROMETORFANO CAPSULAS DURAS, 16 cápsulas del laboratorio KERN PHARMA S.L.
    Principio activo: PARACETAMOL,PSEUDOEFEDRINA HIDROCLORURO,CLORFENAMINA MALEATO,DEXTROMETORFANO HIDROBROMURO
    Excipientes:
    Descripción clínica del producto: Paracetamol/Clorfenamina/Dextrometorfano/Pseudoefedrina 500 mg/2 mg/15 mg/30 mg 16 cápsulas

    Si quiere leer el prospecto de este medicamento pinche en este enlace.
    Click aquí para acceder al Centro de Información online de Medicamentos de la Agencia Española de Medicamentos y Productos Sanitarios.


Pago 100% SEGURO

Farmacia Isabel Domenech

Plaça Llívia, 1

Sabadell 08207

Barcelona

Lunes a Viernes: 08:00 a 21:30 h

Sábados: 09:00 a 14:00 h

Síguenos

 

 

  • LinkedIn
  • Facebook
  • Instagram